釧路で行われた試合の結果を載せる為に作りました。管理人のきまぐれで作ったので、知りたい情報がないものもあると思いますが・・・・。内容の正確性についての責任は一切負うことができませんので、あらかじめご了承下さい。必ず正確な情報を確認して下さいね!!
http://matchresults.blog112.fc2.com/
ヤングリーグ2008~09 北海道Div. in 釧路
2009-01-29 Thu 01:24
優勝 道東チーム 
○道東チーム(A・B・選抜) 3勝1延長敗2敗  
○道南チーム(A・B・選抜) 2勝1延長勝3敗  

-----------------------------------------------------------

2009年11月12日
会場 : 釧路アイスアリーナ

道南 3(0-1-2)-1(1-0-0) 道東

●道東 篠原-佐藤 
●道南 大澤-篠田、高橋涼--越後、高橋涼-人里 
 
ベストGK 道南 山口蓮 
ベストFW 道東 近藤幸介 
ベストFW 道南 山田虎太朗 
 

【道東member/釧路・帯広】 

●GK
千歳賢人 釧路工業高校  2年 
伊藤優人 白樺学園高校  2年 

●DF
今井慶和 釧路工業高校  2年 
藤原千代ノ介 釧路工業高校  2年 
本間貴大 釧路江南高校 2年 
西川修亮 釧路江南高校 2年 
柴田北斗 武修館高校  2年 
福地春貴 武修館高校  2年 

酒井大之 白樺学園高校  2年 
佐藤光 白樺学園高校  2年 

●CFW
斉藤義見 釧路工業高校  2年 
山田淳哉 白樺学園高校  2年 
小原卓朗 白樺学園高校  2年 
高橋忠之 北海道清水高校  2年 

●FW 
篠原雅人 釧路工業高校  2年 
赤坂卓哉 釧路工業高校  2年 
松浦晃 釧路工業高校  2年 
澤崎翔 武修館高校  2年 
近藤幸介 武修館高校  2年 
安田徹 武修館高校  2年 
今野大輔 釧路江南高校  3年 

加納亮一 北海道清水高校  2年 



Blog Ranking に参加中!
いつもご訪問ありがとうございます。
Blog Ranking に参加しています。
 ← 一日一押し 、お願いします!


別窓 | 高校の部/試合結果 | コメント:0 
日本製紙杯/第31回中学校アイスホッケー大会
2009-01-27 Tue 11:47
2009年1月21日~25日
会場 : 十條アイススケートセンター

【1回戦】

1.景雲中学校 1(0-0-1)-4(1-1-2) 鳥取中学校
●鳥取 沖津、辻、石山、池田
●景雲 大矢

2.北中学校 2(2-0-0)-1(0-1-0) 釧路東部・青陵中学校
 ●北 赤間、南出
 ●東部・青陵 藤田

----------------------------------------------------------------

【敗者戦】

3.景雲中学校 4(2-0-2)-0 釧路東部・青陵中学校
 ●景雲 大矢、松井、桶屋2

----------------------------------------------------------------

【準決勝】

4.連合 5(2-3-0)-2(0-1-1) 鳥取中学校
 ●連合 ①千葉大-大八木、②寺嶋、③千葉大-寺嶋、④高島、
    ⑤寺嶋-松金-沖津
 ●鳥取 ①大澤、②奥田-沖津
 ○ペナルティ 連合:2 鳥取:2

5.北中学校 5-0 中標津・網走・根室
 ●北中 ①浪岡-渡辺、②松山-南出-佐藤、③南出-松山、
    ④佐々木-赤間、⑤浪岡-赤間-南出
 ○ペナルティ 北中:1 中標津・網走・根室:1

----------------------------------------------------------------

【決勝】

6.連合 3(0-3-0)-0 北中学校
 ●連合 ①寺嶋-高嶋、②沖津-阿部-高嶋、③寺嶋-松金
 ○ペナルティ 連合:2 北中:5


Blog Ranking に参加中!
いつもご訪問ありがとうございます。
Blog Ranking に参加しています。
 ← 一日一押し 、お願いします!

別窓 | 中学の部/試合結果 | コメント:0 
日本製紙争奪 第34回小学校アイスホッケー大会
2009-01-27 Tue 11:45
2009年1月14~25日
会場 : 

【1回戦】

1.富原 0-2(0-1-1) 昭和
 ●昭和 佐藤2

2.新陽 2(0-0-2)-4(0-1-3) ライジング
 ●ライジング 明石真2、浮田2
 ●新陽 中堀、岩井

3.ホーネッツJr 7(1-4-2)-1(0-1-0) シベチャ
 ●ホーネッツ 岩崎真3、相馬2、加藤1
 ●シベチャ 早坂隼

4.青葉 3(0-3-0)-1(1-0-0) 愛国
 ●青葉 高橋2、府中
 ●愛国 田村海

5.芦野・美原 6(1-1-4)-2(1-0-1) イーストJr
 ●芦野・美原 尾崎、鈴木4、秋田拳
 ●イースト 蝦名2

6.中標津 1(0-1-0)-18(5-7-6) アイスマンJr
 ●中標津 大井湖
 ●アイスマン 渡辺2、佐賀3、前田真4、藪田、佐久間2
    吉川2、細田2、平野、前田珠、

7.鳥取 4(0-3-1)-0 鶴西ウィングス
 ●鳥取 相澤、赤松、柴田、沢出仁

8.大楽毛 3(0-0-3)-2(1-0-1) 阿寒
 ●大楽毛 根本健、斉藤2
 ●阿寒 阿部、小藪涼

--------------------------------------------------------

【2回戦】

9.昭和 4(1-2-1)-2(0-1-1) ライジング
 ●昭和 佐藤3、生江遥
 ●ライジング 浮田2

10.ホーネッツJr 1(0-0-1)-4(1-3-0) 青葉
 ●ホーネッツ 相馬
 ●青葉 高橋2、佐藤、府中

11.芦野・美原 5(2-2-1)-3(1-1-1) アイスマンJr
 ●芦野・美原 尾崎2、鈴木2、秋田優
 ●アイスマン 平野、佐賀2

12.鳥取 6(2-1-3)-1(1-0-0) 大楽毛
 ●鳥取 佐久間俊2、青木2、三浦、石田
 ●大楽毛 斉藤

--------------------------------------------------------

【準決勝】

13.昭和 0-4(1-0-3) 青葉
 ●青葉 ①及川-高橋、②高橋-山崎、③高橋-府中、④高橋-府中
 ○ペナルティ 青葉:3 昭和:4

14.芦野・美原 1(0-1-0)-8(5-0-3) 鳥取
 ●鳥取 ①青木-兼平-石田、②三浦-柴田、③柴田、④佐久間、
    ⑤沢出仁、⑥相澤-佐久間-赤松、⑦相澤-赤松、⑧相澤-赤松
 ●芦野・美原 ①小山田-秋田優
 ○ペナルティ 鳥取:5 芦野・美原:1

--------------------------------------------------------

【決勝】

15. 青葉 4(2-2-0)-7(1-3-3) 鳥取
 ●鳥取 ①柴田、②相澤-青木、③柴田、④青木、⑤三浦-柴田、
    ⑥柴田-青木-兼平、⑦柴田
 ●青葉 ①山崎-高橋、②山崎-及川、③高橋-府中、④山崎-府中
 ○ペナルティ 鳥取:4 青葉:3


優勝 鳥取小学校
準優勝 青葉小学校
3位 芦野・美原小学校/昭和小学校


情報提供 : 学ホ連理事長 様
いつもありがとうございます!!


Blog Ranking に参加中!
いつもご訪問ありがとうございます。
Blog Ranking に参加しています。
 ← 一日一押し 、お願いします!
別窓 | 小学の部/試合結果 | コメント:1 
2008年度 釧路市冬季体育祭アイスホッケー大会/8部
2009-01-27 Tue 09:34
釧路:釧路アイスアリーナ/春採:春採アイスアリーナ

【1回戦】

1.釧路ガス 3(2-1-0)-13(3-4-6) メープルリーフス
 ●釧路ガス 山本、田甫、尾形
 ●メープル 脇本3、伊藤5、辻、宇井3、高橋

2.開発スーパースターズ 3(1-1-1)-1(0-1-0) ザ・ホッチャレーズ
 ●開発 土谷2、松浦
 ●ホッチャレーズ 林

3.JRエクスプレス 2(1-1-0)-8(3-2-3) パワーズ
 ●パワーズ 戸嶋、田中3、本間、川島、加藤、石川
 ●JR 西川2

4.ムテキング 7(3-2-2)-5(1-2-2) 光星工業
 ●ムテキング 高橋2、菊地2、中村3
 ●光星工業 遠藤、野瀬、川畑、慶伊、寺澤

--------------------------------------------------------------

【2回戦】

5.NOSAIダックス 7(1-2-4 GWS1 ×)-7(4-2-1 GWS1 ○)  メープルリーフス
 ●ダックス 類瀬2、田川1、平井2、藤田、井向
 ●メープル 宮田2、斉藤、辻4

6.開発スーパースターズ 6(1-3-2)-2(1-0-1) インディゴビーバーズ
 ●開発 三木、尾崎、大木2、土谷、安藤
 ●インディゴ 山口、田中

7.阿寒フェニックスⅡ 6(2-2-2 GWS0)-7(3-1-2 GWS1) パワーズ
 ●阿寒 三上3、真野、細谷、藤中
 ●パワーズ 川島、兼平、本間、成田、坂上2、加藤

8.ムテキング 3(3-0-0)-6(2-3-1) 久保自工
 ●ムテキング 中村、菊地、新川
 ●久保自工 布施2、小池、鈴木、坂本2

--------------------------------------------------------------------

【準決勝】
9.メープルリーフス 5(0-3-2)-3(1-1-1) 開発スーパースターズ 
 ●メープル 脇本、辻2、澤口、池内
 ●開発 尾崎、三木、矢部

10.パワーズ 3(2-0-1)-6(0-3-3) 久保自工
 ●パワーズ 戸嶋、加藤2
 ●久保自工 三上3、曙正、小池、坂本

【決勝】
11.1月27日 釧路 19:40~ メープルリーフス - 久保自工


Blog Ranking に参加中!
いつもご訪問ありがとうございます。
Blog Ranking に参加しています。
 ← 一日一押し 、お願いします!

別窓 | 社会人の部/試合結果 | コメント:1 
第58回 全国高等学校アイスホッケー競技選手権大会 in 帯広
2009-01-24 Sat 00:26
2009年1月20~23日
開催地 : 北海道帯広市

第一 : 帯広の森第1アリーナ
第二 : 帯広の森第2アリーナ
スポ : 帯広の森スポーツセンター

【1回戦/1月20日】

1.山梨県富士北陵高等学校 0-32(3-16-13) 栃木県立日光名峰高等学校
 ○ペナルティ数 山梨県:3 栃木県:3
 ○シュート数 山梨県:5(2-1-2) 栃木県:128(38-47-43)
 
2.北海道清水高等学校 4(0-2-2)-0 八戸工業大学第一高等学校
 ●清水 ①辻-加納-奥田、②本野-松本-多田、③山野下-平田、
   ④山野下-本野
 ○ペナルティ数 清水:8 八戸:7
 ○シュート数 清水:26(8-8-10)、八戸:31(15-6-10)
 ○GK 清水:鎌田/59:41 八戸:龍/60:00
  
3.光星学院高等学校 0-12(3-3-6) 江陵高等学校
 ●江陵 ①泉-吉田、②廣地-池田-明、③我孫子-羽田野、④石川-中島、
    ⑤我孫子-菊池-羽田野、⑥阿部-佐々木-菊池、⑦吉田-泉、
    ⑧羽田野、⑨明-池田、⑩菊池-我孫子、⑪菊池-佐々木-阿部
    ⑫阿部-池田
 ○ペナルティ数 光星:16 江陵:6
 ○シュート数 光星:7(4-1-2) 江陵:94(36-26-32)
 ○GK 光星:高木/60:00 江陵:高橋/55:15、岡野/04:45

4.白樺学園高等学校 6(0-2-4)-1(0-1-0) 埼玉栄高等学校
 ●白樺 ①生田-三田村-山田、②小原-山田-酒井、③小原-佐藤-山田、
    ④鈴木-山田、⑤小原-田村、⑥夏野
 ●埼玉栄 ①亀本-清水-正保
 ○ペナルティ数 白樺:7 埼玉栄:7
 ○シュート数 白樺:45(10-19-18) 埼玉栄:29(8-11-10)
 ○GK 白樺:伊藤/59:49、川口/00:11 埼玉栄:前田/53:32、桑原/06:28

5.光泉高等学校 1(0-0-1)-8(3-1-4) 盛岡中央高等学校
 ○ペナルティ数 光泉:3 盛岡:7
 ○シュート数 光泉:15(3-5-7) 盛岡:71(30-23-18)

6.武相高等学校 5(0-5-0-0)-6(3-0-2-1) 東北高等学校
 ○ペナルティ数 武相:9 東北:9 
 ○シュート数 武相:50(12-19-16) 東北:51(20-10-19)

7.長野県軽井沢高等学校 10(2-4-4)-2(2-0-0) 北海道帯広工業高等学校
 ●軽井沢 ①袖山-原-山下、②中澤-関田-伊波、③原-袖山、④中澤-関田、
    ⑤袖山-原-小池、⑥関田-中澤-伊波、⑦中澤-原-関田、
    ⑧小池-中澤-原、⑨関田-中澤、⑩関田-伊波-中澤
 ●帯広工業 ①佐々木-神部、②神部-佐々木
 ○ペナルティ数 軽井沢:5 帯広工業:10
 ○シュート数 軽井沢:77(24-26-27) 帯広工業:19(9-8-2)
 ○GK 軽井沢:平野/60:00 帯広工業:馬渕/52:42、田中/07:18

8.関西大学第一高等学校 0-14(6-3-5) 北海道苫小牧工業高等学校
 ●苫小牧工業 ①内海-東峰、②溝口-内海、③一二三-松原、④石川-溝口、
    ⑤赤堀-内海、⑥銅道、⑦一二三-一条-松原、⑧小野-一二三、
    ⑨松原、⑩山道、⑪高橋-一条、⑫銅道-札、⑬銅道-相原、⑭銅道-相原
 ○ペナルティ数 関西:5 苫小牧工業:6
 ○シュート数 関西:1(0-0-1) 苫小牧工業:89(30-23-36)
 ○GK 関西:片山/60:00 苫小牧工業:田原/30:33 金谷/29:27

9.武修館高等学校 17(6-6-5)-1(0-0-1) 水戸短期大学付属高等学校
 ●武修館 ①穂積-山田-鈴木、②獅子内-山田、③高橋佑-中本-近藤、
    ④山田-獅子内-穂積、⑤川口-榊-澤崎、⑥山田-穂積-柴田、
    ⑦獅子内-穂積、⑧山田、⑨安田、⑩近藤-池田-中本、
    ⑪池田-近藤-高橋佑、⑫山田-穂積、⑬山田-穂積、⑭高橋凌-八戸、
    ⑮池田-中本-高橋佑、⑯高橋凌-榊-八戸、⑰池田-走上
 ●水戸短 ①石井-吉澤-羽根
 ○ペナルティ数 武修館:4 水戸短:7
 ○シュート数 武修館:79(21-34-24) 水戸短:19(2-6-11)
 ○GK 武修館:小林/55:00、栗田/05:00 水戸短:諏訪/31:26、大内/28:34

10.岡山理科大学付属高等学校 0-28(7-8-13) 青森県八戸商業高等学校
 ○ペナルティ数 岡山:4 八戸:4
 ○シュート数 岡山:5(2-1-2) 八戸:113(29-44-40)
 
11.早稲田実業学校高等部 1(0-0-1-0)-2(0-0-1-1) 慶應義塾高等学校
 ○ペナルティ数 早稲田:5 慶應義塾:5
 ○シュート数 早稲田:30(8-12-7-3) 慶應義塾:41(15-10-15-1)

12.群馬県立渋川工業高等学校 0-46(15-15-16) 北海高等学校
 ●北海 多すぎるので省略・・・ごめんなさい。。。
 ○ペナルティ数 渋川:3 北海:4
 ○シュート数 渋川:4(1-2-1) 北海:169(68-39-62)

----------------------------------------------------------------------------

【2回戦/1月21日】

15.駒澤大学付属苫小牧高等学校 8(2-3-3)-0 栃木県立日光名峰高等学校
 ●駒大苫小牧 ①池田、②Rick-辻、③羽、④Rick-池田、
     ⑤山田-山野下-高見、⑥村上-山野下、⑦Rick、⑧高見
 ○ペナルティ数 駒大苫小牧:9 日光:8
 ○シュート数 駒大苫小牧:85(38-26-21) 日光:23(5-10-8)

16.北海道清水高等学校 7(2-1-4)-1(0-1-0) 江陵高等学校
 ●清水 ①松本-加納、②山野下-本野-平田、③辻-加納-高橋、
    ④高橋-加納、⑤梶原-辻-平田、⑥阿部、⑦平田-多田-梶原
 ●江凌 ①阿部-佐々木-我孫子
 ○ペナルティ数 清水:8 江凌:4
 ○シュート数 清水:50(17-15-18) 江陵:27(6-15-6)
 ○GK 清水:鎌田/60:00 江陵:小野田/58:06、岡野/01:54

13.白樺学園高等学校 14(4-5-5)-0 盛岡中央高等学校
 ●白樺 ①佐藤-山田、②山田-佐藤-三田村、③夏野-鈴木-酒井、
    ④鈴木-小原-夏野、⑤田村-山田、⑥小野-小原-田村、
    ⑦小原-山田-佐藤、⑧下村-夏野-山田、⑨三田村-山田、
    ⑩三田村-山田-酒井、⑪小原-佐藤、⑫佐藤-鈴木-下村、
    ⑬吉澤-小原-田村、⑭鈴木-小原-下村
 ○ペナルティ数 白樺:6 盛岡:6
 ○シュート数 白樺:98(28-33-37) 盛岡:9(4-3-2)
 ○GK 白樺:伊藤/29:23、川口/30:37 盛岡:川村/60:00

14.東北高等学校 7(0-4-3)-1(1-0-0) 北海道帯広三条高等学校
 ●東北 ①小野-高橋峻、②谷内、③高橋大、④渡辺、⑤小野-高橋峻、
    ⑥関-吉岡、⑦谷内-小野-高橋峻
 ●帯広三条 ①寺田
 ○ペナルティ数 東北:10 帯広:8
 ○シュート数 東北:86(24-23-39) 帯広:31(11-14-6)
 ○GK 東北:後村/60:00 帯広:野田/60:00

17.青森県立八戸高等学校 0-13(3-6-4) 長野県軽井沢高等学校
 ○ペナルティ数 八戸:8 軽井沢:7
 ○シュート数 八戸:28(14-5-9) 軽井沢:80(22-29-29)

18.北海道苫小牧工業高等学校 2(0-0-2)-6(3-1-2) 武修館高等学校
 ●苫小牧工業 ①高橋-一條健、②高橋
 ●武修館 ①澤崎-安田-川口、②山田-松田、③松田-鈴木-穂積、
    ④獅子内-穂積-鈴木、⑤山田-獅子内-穂積、⑥川口-柴田-澤崎
 ○ペナルティ数 苫小牧工業:10 武修館:10
 ○シュート数 苫小牧工業:28(7-7-14) 武修館:51(23-15-13)
 ○GK 苫小牧工業:田原/60:00 武修館:小林/57:48、栗田/02:12

19.青森県八戸商業高等学校 4(2-0-1-0 GWS1)-3(0-0-3-0 GWS0) 慶應義塾高等学校
 ○ペナルティ数 八戸:6 慶應義塾:9
 ○シュート数 八戸:61(15-19-22-4 GWS1) 慶應義塾:54(16-13-23-2 GWS0)

20.北海高等学校 2(1-0-0-0 GWS1)-1(0-1-0-0 GWS0) 北海道苫小牧東高等学校
 ●北海 ①上野-京谷-清水、②牛来
 ●苫小牧工業 ①東城-林川
 ○ペナルティ数 北海:5 苫小牧工業:3
 ○シュート数 北海:58(9-20-10-18 GWS1) 苫小牧工業:57(23-18-16-0 GWS0)

----------------------------------------------------------------------------

【準々決勝/1月22日】

21.駒澤大学付属苫小牧高等学校 3(2-0-1)-4(2-2-0) 北海道清水高等学校
 ●駒大苫小牧 ①越後-高橋-羽、②Rick-辻-篠田、③Rick-高橋
 ●清水 ①山野下-平田-多田、②本野-山野下-平田、③高橋-間山、
    ④平田-多田-山野下
 ○ペナルティ数 駒大苫小牧:4 清水:6 
 ○シュート数 駒大苫小牧:59(24-9-26) 清水:25(9-11-5)
 ○GK 駒大苫小牧:山口/59:26 清水:鎌田/60:00

22.白樺学園高等学校 9(2-4-3)-2(1-1-0) 東北高等学校
 ●白樺 ①夏野-上野-小原、②三田村、③山田-三田村-小原、④三田村-小原、
    ⑤山田、⑥小原、⑦田村、⑧三田村-山田-高橋、⑨鈴木-酒井-小原
 ●東北 ①関、②吉田-渡辺-関
 ○ペナルティ数 白樺:5 東北:3
 ○シュート数 白樺:69(30-17-22) 東北:20(7-9-4)
 ○GK 白樺:伊藤/49:40、川口/10:20 東北:後村/40:56、藤田/19:04

23.長野県軽井沢高等学校 0-5(4-1-0) 武修館高等学校
 ●武修館 ①池田、②高橋祐-近藤-中本、③山田-穂積、④池田-高橋祐-柴田、
     ⑤川口-福地-鈴木
 ○ペナルティ数 軽井沢:5 武修館:8
 ○シュート数 軽井沢:25(9-7-9) 武修館:68(23-28-17)
 ○GK 軽井沢:平野/58:32 武修館:小林/55:00、栗田/05:00

24.青森県八戸商業高等学校 1(0-0-1)-4(1-2-1) 北海高等学校
 ●八戸商業 ①谷川-三浦-樋口
 ●北海 ①対馬、②齋藤-笹渕、③橋本-牛来、④牛来-久守
 ○ペナルティ数 八戸:5 北海:1
 ○シュート数 八戸:16(4-4-8) 北海:41(11-16-14)
 ○GK 八戸:加藤/12:23、小枝/47:37 北海:菅原/40:00、藤村/20:00

----------------------------------------------------------------------------

【準決勝/1月22日】

25.北海道清水高等学校 2(0-2-0-0 GWS0)-3(1-0-1-0 GWS1) 白樺学園高等学校
 ●清水 ①梶原-本野-多田、②阿部-高橋-間山
 ●白樺 ①上野-山田-小原、②井部-小原-山田、GWS:三田村
 ○ペナルティ数 清水:4 白樺:7
 ○シュート数 清水:37(10-9-17-1-0) 白樺:54(14-17-16-6-1)
 ○GK 清水:鎌田/65:00 白樺:伊藤/65:00

26.武修館高等学校 3(0-3-0)-1(0-1-0) 北海高等学校
 ●武修館 ①獅子内-松田-穂積、②穂積-松田、③穂積-鈴木-松田
 ●北海 ①上野-牛来-春田
 ○ペナルティ数 武修館:2 北海:5
 ○シュート数 武修館:63(21-18-24) 北海:18(5-6-7)
 ○GK 武修館:小林/60:00 北海:菅原/60

----------------------------------------------------------------------------

【決勝/1月23日】
27. 白樺学園高等学校 3(0-3-0)-1(1-0-0) 武修館高等学校
 ●白樺学園 ①山田-佐藤、②山田-小原-生田、③小原-三田村
 ●武修館 ①池田-近藤-高橋佑輔
 ○ペナルティ数 白樺学園:6 武修館:0
 ○シュート数 白樺学園:30(8-15-7) 武修館:38(14-10-14)
 ○GK 白樺学園:伊藤/60:00 武修館:小林/59:25


Blog Ranking に参加中!
いつもご訪問ありがとうございます。
Blog Ranking に参加しています。
 ← 一日一押し 、お願いします!


別窓 | 高校の部/試合結果 | コメント:1 
第40回 釧路高専・苫小牧高専 アイスホッケー競技定期戦大会
2009-01-23 Fri 10:14
会場 : 十條スケートセンター

釧路高専アイスホッケー部 4(4-0-0)-6(1-1-4) 苫小牧高専アイスホッケー部
DSC02697.jpg
DSC02698.jpg
DSC02732.jpg
DSC02755.jpg


釧路高専
①村井、②青木-佐藤廉-板、③村井、④板-阿部
苫小牧高専
①矢部-金田、②宮西、③矢部-金田、④矢部-金田、⑤宮西-島津、⑥島津-宮西

ペナルテイ数 釧路高専:8 苫小牧高専:3
GK 釧路高専:中村/59:10 苫小牧高専:斉藤/18:39 水上/41:21


釧路高専教職員 3(2-1-0)-5(1-3-1) 苫小牧高専教職員
 ●釧路高専 ①的野-岩渕-佐々木、②秋田-石井、③舘岡-佐々木-的野
 ●苫小牧高専 ①中島、②林-中島、③郡、④川畑-郡-酒井、⑤中島-林
 ○GK 釧路高専:渡辺/60:00 苫小牧高専:大島/60:00


Blog Ranking に参加中!
いつもご訪問ありがとうございます。
Blog Ranking に参加しています。
 ← 一日一押し 、お願いします!
別窓 | 大学の部/試合結果  | コメント:0 
| Kushiro☆試合結果Blog | NEXT